На данной странице представлены
20 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 15 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Рунов Герман Даниилович
- (8 января 2026, 15:37)
Мне только телевидение провели от Доминанта. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.- Шведов Николай Капитонович
- (24 апреля 2025, 21:18)
Ситителеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.- Сарана Владислав Леонтиевич
- (11 апреля 2025, 15:48)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался СкайНет (SkyNet) на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Шурьев Валентин Елизарович
- (13 ноября 2024, 13:13)
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Шурдука Алиса Захаровна
- (10 сентября 2024, 00:33)
Облизываюсь на тарифы Билайн вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?